Рейтинг@Mail.ru
Дорожный щебень для проведения работ - 23 Ноября 2021 - Podrobnosti.lv
28 Апреля 2024
6:45 AM
Последние комментарии
Дорожный щебень для проведения работ

Дорожный щебень – это востребованный нерудный материал, который широко используется в строительстве автомобильных дорог. Качество щебня напрямую влияет на эксплуатационные характеристики автострад, на безопасность движения и экономическую целесообразность использования автомобильного транспорта.

ОАО «Новоизборский комбинат нерудных материалов» осуществляет производство и поставку дорожного щебня на рынок Прибалтики. Благодаря наличию склада и производственных мощностей всего в 25 км от приграничного пункта Печоры-Койдула, проблем с поставками продукции в Литву, Латвию, Эстонию не возникает.

Виды и особенности дорожного щебня

Дорожный щебень бывает двух типов:

• Первый тип материала изготавливают из скальных, осадочных и рыхлых пород. Такой щебень используют для строительства оснований дорог.

• Второй вид производится из магматических, а также метаморфических горных пород. Материал используют при создании нижних слоев дорожного полотна. Преимущества дорожного щебня, выпускаемого ОАО «Новоизборский КНМ», очевидны.

Материал легко переносит температурные перепады, обладает высокой устойчивостью к отрицательному воздействию осадков и других негативных факторов окружающей среды, повышенной износостойкостью. Он может использоваться при строительстве автострад с большой интенсивностью движения, т.к. хорошо противостоит механическому истиранию. Производство нерудных материалов, в т.ч. дорожного щебня, осуществляется комбинатом с 1944 года.

За это время производственные мощности предприятия неоднократно обновлялись и наращивались, поэтому проблем с поставками продукции в Прибалтику, в требуемом для заказчика количестве, не будет. Забрать нерудные материалы со склада поставщика можно самовывозом на автомобильном или железнодорожном транспорте. Также компания организует сопровождение поставок продукции до прибытия на объект.


Категория: Строительство и недвижимость | Добавлено: 23 Ноября 2021 | Просмотров: 166835 | Добавил: CobRa

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

В Японии можно арендовать людей за 10 долларов в час


Япония - страна, которая была закрытой в течение продолжительного периода времени. Стоит отметить, что это значительно сказалось на ее культуре. 

Раздел: Человек и общество 13670

Фокусы, на которые способно наше тело


Есть несколько удивительных примеров того, что ваше тело способно обманывать вас. Стоит лишь провести несколько экспериментов.

Раздел: Человек и общество 14166

Шесть лет проведенных на полярном острове


История, которая случилась с российскими моряками – даже и не снилась Робинзону Крузо. Давайте вспомним, что Крузо расположился на тропическом острове, где в его владениях было множество источников пропитания. А вот история, которая реально имела место в истории, и случилось это с российскими моряками.

Раздел: Человек и общество 13178

Честный обзор: запчасти для велосипедов-фикс (Fixed Gear)


Велосипеды Fixed Gear в настоящий момент пользуются огромной популярностью во всем мире.

Раздел: Интересные факты 167834

Удивительные факты о растениях


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим удивительные факты о растениях.

Раздел: Животные и растения 15301

Устройте себе адскую недельку


Oбычнo люди нe зaмeчaют, кaк бeжит вpeмя, пoкa внeзaпнo нe oкaзывaeтcя, чтo eгo ужe пoчти нe ocтaлocь.

Раздел: Красота и здоровье 15175

10 самых интересных и удивительных фактов о кредитах и банках


Пepвыe дeньги пoявилиcь eщe зa нecкoлькo вeкoв дo нaшeй эpы.

Раздел: Бизнес и финансы 14365

Интересные факты про вшей


Вши могут жить только на родственных видах животных. Поэтому то и стоит проверять свою любимую собаку на наличие данных паразитов, так как в скором времени они могут перейти и на вашу плоть.

Раздел: Животные и растения 14149

Самое распространенное женское вранье


Взаимоотношения между мужчиной и женщиной являются одной из самых больших загадок, которые когда-либо существовали. Это связано с тем, что они не поддаются никаким законам и зачастую происходят весьма спонтанно. 

Раздел: Человек и общество 13406

Кто больше всех прожил на планете Земля


Все, что имеет начало, должно иметь конец. Это касается всего, в том числе общей продолжительности жизни людей на нашей планете. 

Раздел: Человек и общество 13285
Комментариев: 0
avatar