Рейтинг@Mail.ru
Как быстро согреться в мороз - 1 Марта 2015 - Podrobnosti.lv
19 Апреля 2024
3:28 PM
Последние комментарии
Как быстро согреться в мороз

Многие люди, особенно те, которые живут в холодных странах, думают о том, как быстро согреться, особенно если холод начал интенсивно подступать к организму. Для этого существует несколько способов. На Руси считается, что в этом нелегком деле помогает тяжелый физический труд, однако, это далеко не так. И правда, конечно, если зимой выйти и начать быстро и интенсивно колоть дрова, то пройдет совсем немного времени и станет очень тепло. Однако, как только этот процесс приостановится, сразу начнет происходить быстрое и интенсивное переохлаждение организма, которое может повлечь за собой очень неприятные последствия. Поэтому этот способ не очень рациональным. Более эффективным является метод, предложенный знаменитыми тибетскими монахами, которые всю жизнь находятся глубок в горах и точно знают, все тонкости человеческого организма и тела.

Что такого удивительного в методике тибетцев? Да ничего, все очень просто. Если Вы идете по улице и чувствуете, что холод начинает подступать к коже, то лучше всего быстро вдохнуть, выдохнуть и задержать дыхание. Смысл этого мероприятия очень прост. Все дело в том, что легкие являются естественным источником сбора воздуха, который распространяется от них по всему организму. Именно на это правиле и основана та процедура, которая описана выше. Если повторять ее несколько раз, то холод Вам будет абсолютно не страшен.


Категория: Красота и здоровье | Добавлено: 01 Марта 2015 | Просмотров: 13573 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Интересное о Японии


Невыносимое множество страниц можно говорить об особенностях Японии, как страны, и японцах, как носителей многотысячелетней культуры, которая живет на грани между героическим прошлым великой страны и передовыми технологиями.  Но давайте все же определимся с некоторыми особенностями их жизни.

Раздел: Страны и города 13426

Удивительные факты о растениях


Сегодня на страницах Podrobnosti.lv мы рассмотрим удивительные факты о растениях.

Раздел: Животные и растения 15298

Ненужные вещи в вашей жизни


Хотите изменить свою жизнь и наконец-то получать от нее удовольствие и счастье? Тогда вам стоит поскорее освободиться от некоторых вещей. Каких – читаем далее.

Раздел: Человек и общество 13267

Каннский Кинофестиваль 2016-го года


Режиссерам так же полезно находить новые таланты, которые с легкостью смогут сыграть определенную роль. Довольно часто режиссеры жалуются, что талантливого актера сложно найти, особенно если необходимо сниматься в нестандартной картине. На кинофестивали присутствуют практически все известные актеры и актрисы, которые снимались в определенном фильме. Чаще всего эти фильмы претендуют на определенную номинацию и приз. Когда фильм получает определенный приз все актеры и режиссеры выходят на сцену для получения приза, после чего говорят, как им была тяжело снимать данную картину и сколько времени и сил они на это потратили.

Раздел: Интересные факты 12002

Что мы знаем, и чего не знаем о сахаре


Сахар для многих из нас является неотъемлемой частью ежедневного рациона. Да, пусть это продукт, которые редко когда кем употребляется в чистом виде, однако он занимает довольно большой процент среди потребляемого за жизнь. Тогда почему бы не узнать о нем немного больше?

Раздел: Красота и здоровье 12372

Почему светофор имеет именно такие цвета


Каждый из нас знаком с таким устройством, как светофор. Это и не удивительно, ведь мы всегда переходим дорогу, по которой ездят машины. 

Раздел: Интересные факты 13244

Качественные и современные обои


При ремонте квартиры или загородного дома необходимо заранее определится с дизайном. В первую очередь необходимо определиться с обоями, которые будут отражать ваш вкус и стиль. Обои должны быть качественными и современными, так как если покупать дешевые и не качественные обои они достаточно быстро могут испортиться и потерять первоначальный цвет. Рекомендуем обратить внимание на компанию обоев AS Creation, которая довольно молодая по сравнению с другими подобными.

Раздел: Интересные факты 12159

Почему яйца имеют такую причудливую форму


Известный философский вопрос, который до сих пор терзает умы представителей этой науки, говорит о том, что непонятно, что было первым - курица или яйцо. Рассуждать на эту тему мы сегодня не будем, потому что это крайне нерационально, зато поговорим просто о яйцах.

Раздел: Интересные факты 13502

Виагра – интересные факты и история


Изначально, когда препарат только должен был появиться на полках, разработчики позиционировали его, как лекарство от ангины, а после того данный препарат должен был служить лекарством от стенокардии.

Раздел: Интересные факты 13416

Виды аэрографии


Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид.

Раздел: Авто новости 19525
Комментариев: 0
avatar