Рейтинг@Mail.ru
Optimist.pw: популярные ошибки при медитациях - 6 Декабря 2021 - Podrobnosti.lv
28 Апреля 2024
11:05 AM
Последние комментарии
Optimist.pw: популярные ошибки при медитациях

Многие люди полагают, что заниматься медитацией – проще простого.

Поверьте, это заблуждение. Медитация – это целая наука. И учиться ей придется годами. В этом плане вам обязательно помогут советы с сайта optimist.pw.

В статье мы разберем ошибки, которые часто допускают новички. Итак, приступим:

1. Отказ от взаимодействия с другими участниками при групповых медитациях. Человек приходит на занятие и концентрируется исключительно на себе. Преподаватель должен указать ему на эту ошибку. А все потому, что когда занимается группа, эффект усиливается. Другими словами, если участник концентрируется исключительно на себе, он отказывается делать вклад в общее дело. Он отказывается от огромнейшей силы.
2. Еще одна ошибка – размышлять о работе или учебе. Нет, вы должны думать исключительно о высоком.
3. Следующая ошибка – халатный выбор позы. «О, мне нравится эта поза, буду работать только с ней». Неправильный подход. Помните о том, что определенные позы для определенных людей совершенно не подходят. Идеальную позу придется искать на протяжении долгих месяцев.
4. Отказ увеличивать время на медитации. «20 минут и мне хватит». Снова неправильный подход. Каждый день времени на медитацию нужно больше и больше.   


Категория: Красота и здоровье | Добавлено: 06 Декабря 2021 | Просмотров: 173172 | Добавил: work_work

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Факты о числах


Буря суеверий. И не только по отношению к числу 13. В восточных странах цифра 4 звучит созвучно со «смертью». Поэтому в большинстве домов отсутствуют четвертые этажи и четвертые квартиры.

Раздел: Интересные факты 13622

Как быстро получить кредит в интернете?


Совсем скоро начинают праздники, а вам все еще не выплатили зарплату или же вам ее немного не хватило

Раздел: Интересные факты 11676

Интересное о Казахстане


Никогда не думал, что интересные факты об одной из стран начнутся с фактов о слоне. Но так нужно. Именно в Казахстане в 70-х годах проживал в одном из зоопарков слон, который умел говорить. Слона величали Батыр, и по существу – именно он изменил отношение к слонам в большей части мира. Способность подражать звукам окружающей среды – была доказана учеными.

Раздел: Страны и города 13344

Системы пожаротушения: спринклеры


Спринклер специально профилированный листовой элемент, используемый для формирования зонтика воды, выходящей из отверстия спринклера.

Раздел: Строительство и недвижимость 11488

Что такое зависимость от алкоголя и как можно вылечить больного


Зависимость от алкоголизма может возникнуть по ряду причин. Необходимо осознавать, что алкоголизм – заболевание, которое необходимо лечить, а не игнорировать.

Раздел: 166148

Новый ультрабук Dynabook KIRA уже представлен на рынке


Японские производители Toshiba анонсировали выход новенького ультрабука серии KIRA. Долгожданным обновлением линейки была замена процессора, на более энергоэффективные чипы от Intel 5 поколения.

Раздел: Техника и наука 13258

Города, посещение которых придется отложить


Город Тянжинь, Китай.

Добро пожаловать в промышленный центр Китая по выработке и производству свинца. В атмосфере и земле количество свинца превышает норму в 10 раз, в окружающей флоре – более чем в 20 раз.

Раздел: Страны и города 13473

10 фактов о гипнозе


Hecмoтpя нa шиpoкoe pacпpocтpaнeниe пpaктики гипнoзa, мexaнизм eгo paбoты пo-пpeжнeму oкутaн тумaнoм зaгaдки. Mы peшили paзoбpaтьcя в вoпpoce, oтдeлив мифы o гипнoзe oт пpoвepeнныx фaктoв.

Раздел: Интересные факты 15489

Был ли СССР отсталой информационной страной


Бытует обоснованное мнение, что распад СССР и открытие границ привело к тому, что в наши страны нахлынуло большое количество западных ценностей. Это касается всех сфер общественной жизнедеятельности, в том числе и информационной. 

Раздел: Человек и общество 13651

Факты о Красной площади


Красная площадь - одно из самых знаменитых мест Москвы, куда ежедневно стекаются туристы со всего мира. Рассмотрим наиболее интересные факты об этом месте.

Раздел: Интересные факты 13637
Комментариев: 0
avatar