Рейтинг@Mail.ru
Самое распространенное женское вранье - 7 Марта 2015 - Podrobnosti.lv
26 Апреля 2024
1:05 PM
Последние комментарии
Самое распространенное женское вранье

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной являются одной из самых больших загадок, которые когда-либо существовали. Это связано с тем, что они не поддаются никаким законам и зачастую происходят весьма спонтанно. Хотелось бы заметить, что какая бы любовь не существовала между партнерами, нужно понять определенный факт - все женщины, так или иначе, но врут.

Если женщина говорит, что абсолютно на Вас не сердится, то можете не сомневаться - она затаила на Вас обиду, которая очень сильна. А такой ответ является довольно распространенным средством женской защиты, который она использует в зависимости от времени и места, что является весьма хорошим вариантом. Если Ваша любимая женщина говорит Вам о том, что не против того, чтобы Вы могли смело сходить в бар, где можно попить пива и посмотреть, как красивые девушки станцую стриптиз, то можете не сомневаться - она точно не хочет, чтобы Вы это делали. Это можно понять даже по самой фразе. С чего бы Ваша любимая решила отправить Вас в место, где можно смотреть на других красивых женщин? В этом явно должен быть какой-то подвох, потому что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Конечно, можно туда и сходить, но после возвращение домой Вас определенно ждет промывание мозгов, даже не смотря на убеждения о том, что женщина Вам сама это разрешила.


Категория: Человек и общество | Добавлено: 07 Марта 2015 | Просмотров: 13405 | Добавил: alexanderkurlianchyk

Читайте так же другие последние интересные новости сайта:

Шаблоны для установки имплантов


Установка имплантатов – сложный технологический процесс. Он требует выполнения всех предписаний и тщательного изучения состояния зубов, наличия проблем в ротовой полости, моделирования процесса установки имплантатов, подбора необходимых для этого материалов.

Раздел: 11212

Рестайлинговый Renault Scenic продолжает успешную историю


Одной из последних новинок французской компании Одной из последних новинок французской компании Рено является обновленная версия модели Renault Scenic. Рестайлинг был вполне ожидаемым, так как данный автомобиль уже несколько лет выпускался без существенных изменений.Рено является обновленная версия модели Renault Scenic.

Раздел: Авто новости 119463

Современная музыка всего мира


В современном мире существует множество направлений в музыкальном творчестве. Люди слушают абсолютно любую музыку, которая им больше всего нравится. Один человек чаще всего случает сразу несколько музыкальных жанров, так как ему они нравятся. Благодаря доступности скачивать музыкальные произведения абсолютно бесплатно, пользователи интернета могут ежедневно менять собственный набор музыки у себя в телефоне или на своем компьютере. На сегодняшний день в странах СНГ пользуются особой популярностью Русские новинки, которые стали довольно часто появляться.

Раздел: Культура и искусство 11989

Интересные факты про вшей


Вши могут жить только на родственных видах животных. Поэтому то и стоит проверять свою любимую собаку на наличие данных паразитов, так как в скором времени они могут перейти и на вашу плоть.

Раздел: Животные и растения 14148

Интернет объявления как правильно размещать


Практически у каждого человека есть определенная вещь, которая уже не используется. Подобные вещи чаще всего лежат в далеком углу кладовой или просто выбрасываются на мусор. Благодаря современным технологиям и сети интернету, вы можете абсолютно бесплатно и максимально быстро продать подобные вещи. Теперь вы будете получать дополнительный доход с тех вещей, которые вам уже не нужны.

Раздел: Бизнес и финансы 11690

Влияние разных напитков на наш организм


Влияние воды на наш организм, в большинстве случаев, просто незаменимо. Вода, как основа всего живого, являются ключевым элементом в переработке элементов. Причем подразумевается чистая вода, а не газировки или кофе.

Раздел: Человек и общество 13213

Новый ультрабук Dynabook KIRA уже представлен на рынке


Японские производители Toshiba анонсировали выход новенького ультрабука серии KIRA. Долгожданным обновлением линейки была замена процессора, на более энергоэффективные чипы от Intel 5 поколения.

Раздел: Техника и наука 13257

Виды аэрографии


Каждый владелец автомобиля старается украсить свое транспортное средство, придать ему эстетический вид.

Раздел: Авто новости 19539

Интересное о Японии


Невыносимое множество страниц можно говорить об особенностях Японии, как страны, и японцах, как носителей многотысячелетней культуры, которая живет на грани между героическим прошлым великой страны и передовыми технологиями.  Но давайте все же определимся с некоторыми особенностями их жизни.

Раздел: Страны и города 13428

Как выжить при крушении самолета


Самолеты, не смотря на то, что они иногда падают, являются достаточно безопасным транспортом. Однако, если беда все-таки случилась, то не стоит отчаиваться. 

Раздел: Интересные факты 12577
Комментариев: 0
avatar